Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616301577

Иной способ. Тендерные торги

Услуги лизинга (грузовой фургон)

2 669 757

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:43:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги лизинга (грузовой фургон) 2669756.83
Позиция лота №1 77.12.11.000 1
Позиция лота №2 29.10.42.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ лизинг.docx
Размещено: 18.08.2026 17:41:02 (МСК)
pdf
протокол рассмотрения.pdf
Размещено: 21.08.2026 12:53:03 (МСК)
pdf
итоговый протокол.pdf
Размещено: 21.08.2026 12:55:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:13:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 2 минуты 16 секунд

№32616344312 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 16:44:23 (МСК)

Заявки до

до 30.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

25 дней 20 часов 2 минуты 16 секунд

№32616342591 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 09:58:27 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 20 часов 2 минуты 16 секунд

№32616340374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 09:16:34 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 20 часов 2 минуты 16 секунд

№32616340109 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 16:35:48 (МСК)

№32616321812 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 14:39:52 (МСК)

№32616321038 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 11:56:31 (МСК)

№32616320090 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

21.08.2026 13:54:50 (МСК)

№32616313232 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

20.08.2026 15:51:36 (МСК)

№32616309903 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

19.08.2026 11:18:56 (МСК)

№32616304214 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область