ЗАКУПКА №32616340109
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по экстренному вызову группы быстрого реагирования с помощью кнопки тревожной сигнализации (КТС) и техническое обслуживание средств тревожной сигнализации
300 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:16:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 53 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по экстренному вызову группы быстрого реагирования с помощью кнопки тревожной сигнализации (КТС) и техническое обслуживание средств тревожной сигнализации | 300000 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 12 | ||
| Итого | 300000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка стальных контейнеров для макулатуры с услугой по доставке
348 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:10:51 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 15 часов 53 минуты 48 секунд
№32616350343 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по реализации проектов экологической направленности
2 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:13:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 53 минуты 48 секунд
№32616344312 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов класса «Б»
67 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:44:23 (МСК)
Заявки до
до 30.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
25 дней 15 часов 53 минуты 48 секунд
№32616342591 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по аренде грязезащитных ковров и услуг по уходу за ними
610 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:58:27 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 часов 53 минуты 48 секунд
№32616340374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область