Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340374

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по аренде грязезащитных ковров и услуг по уходу за ними

610 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:58:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 53 минуты 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по аренде грязезащитных ковров и услуг по уходу за ними 610000
Позиция лота №1 77.29.19.000 0
Позиция лота №2 77.29.19.000 0
Позиция лота №3 77.29.19.000 0
Позиция лота №4 77.29.19.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Документация

docx
Приложение_№3_Проект договора.docx
Размещено: 01.09.2026 12:57:43 (МСК)
docx
ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Размещено: 01.09.2026 12:57:44 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:10:51 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 15 часов 53 минуты 45 секунд

№32616350343 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

02.09.2026 11:13:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 53 минуты 45 секунд

№32616344312 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 16:44:23 (МСК)

Заявки до

до 30.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

25 дней 15 часов 53 минуты 45 секунд

№32616342591 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область