Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616321038

Иной способ. Тендерные торги

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ

1 000 000

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:39:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ 1000000
Позиция лота №1 29.32.30.390 0
Позиция лота №2 29.32.30.390 0
Позиция лота №3 29.32.30.390 0
Позиция лота №4 29.32.30.390 0
Позиция лота №5 29.32.30.390 0
Позиция лота №6 29.32.30.390 0
Позиция лота №7 29.32.30.390 0
Позиция лота №8 29.32.30.390 0
Позиция лота №9 29.32.30.390 0
Позиция лота №10 29.32.30.390 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ 25.08.2026.docx
Размещено: 25.08.2026 17:39:02 (МСК)
pdf
протокол 1038.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:39:04 (МСК)
pdf
итоговый протокол 1038.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:40:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:10:51 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 47 минут 26 секунд

№32616350343 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

02.09.2026 11:13:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 47 минут 26 секунд

№32616344312 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 16:44:23 (МСК)

Заявки до

до 30.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

24 дня 23 часа 47 минут 26 секунд

№32616342591 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 09:58:27 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 23 часа 47 минут 26 секунд

№32616340374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 09:16:34 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 47 минут 26 секунд

№32616340109 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 16:35:48 (МСК)

№32616321812 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область