Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616279628

Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

2027/1-6 Выполнение комплекса работ по объекту "Реконструкция КВЛ 110 кВ Магистральная-Восточная с переводом в КЛ 110 кВ (3 этап: ПС 110 кВ Казанка)"

506 300 000

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 19:15:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
(ДСО) Выполнение комплекса работ по объекту "Реконструкция КВЛ 110 кВ Магистральная-Восточная с переводом в КЛ 110 кВ (3 этап: ПС 110 кВ Казанка)" 506300000
Позиция лота №1 41.20.20.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка etp-rt.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-rt.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Шмелева М. Ю.

Адрес электронной почты

gosuslugi@gridcom-rt.ru

Документация

zip
Документация ПДО 2027-1-6.zip
Размещено: 10.08.2026 22:12:35 (МСК)
pdf
Протокол итоговый 2027-1-6-2 (ПДО).pdf
Размещено: 28.08.2026 21:46:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 18:59:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 49 минут 24 секунды

№32616298926 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 12:38:49 (МСК)

№32616308724 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 12:13:57 (МСК)

№32616308609 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.08.2026 17:52:11 (МСК)

№32616298840 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 19:16:44 (МСК)

№32616295246 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 18:11:33 (МСК)

№32616295216 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.08.2026 19:15:59 (МСК)

№32616291292 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.08.2026 12:39:31 (МСК)

№32616289263 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 18:54:14 (МСК)

№32616287414 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 17:44:51 (МСК)

№32616287318 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)