ЗАКУПКА №32616287318
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2026/1-133 Корректировка проектно-сметной документации по объекту "База Западного РЭС с реконструкцией здания Аварийно-восстановительной службы" для филиала АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети.
11 603 114
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ДСО) Корректировка проектно-сметной документации по объекту "База Западного РЭС с реконструкцией здания Аварийно-восстановительной службы" для филиала АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети. | 11603114.42 | |||
| Позиция лота №1 | 41.10.10.000 | 1 | ||
| Итого | 11603114.42 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2023/6-23 Поставка мебели
12 661 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:18:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 6 минут 1 секунда
№32616342833 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/15-2 Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
2 011 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:38:49 (МСК)
№32616308724 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-72 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы материально-технического обеспечения (МТО)
36 657 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:13:57 (МСК)
№32616308609 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/1-7 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ 100% на объекте: "Реконструкция КВЛ 110 кВ Магистральная-Восточная с переводом в КЛ 110 кВ" (2 этап)
1 198 005 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:59:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 6 минут 1 секунда
№32616298926 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/6-5 Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
3 347 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:52:11 (МСК)
№32616298840 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/14-4 Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания средств измерений и информационных измерительных систем
254 529 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 19:16:44 (МСК)
№32616295246 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-70 Оказание услуг по мониторингу и реагированию на инциденты информационной безопасности для АО "Сетевая компания"
24 746 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:11:33 (МСК)
№32616295216 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-24 Оказание услуг по предоставлению каналов связи
927 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 19:15:59 (МСК)
№32616291292 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/2-1 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
5 866 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:39:31 (МСК)
№32616289263 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/4-4 Поставка изолирующей вставки для двухместной рабочей платформы АГПИ с подъемным оборудованием Altec.
3 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:54:14 (МСК)
№32616287414 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)