Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616269604

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы противопожарного оборудования участка по производству СА и ОХА

1 883 674

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:33:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы противопожарного оборудования участка по производству СА и ОХА 1883673.92
Позиция лота №1 80.20.10.000 48
Позиция лота №2 80.20.10.000 4
Позиция лота №3 80.20.10.000 3
Позиция лота №4 80.20.10.000 16
Позиция лота №5 80.20.10.000 12
Позиция лота №6 80.20.10.000 74
Позиция лота №7 80.20.10.000 888
Позиция лота №8 80.20.10.000 888
Позиция лота №9 80.20.10.000 96
Позиция лота №10 80.20.10.000 84
Позиция лота №11 80.20.10.000 84
Позиция лота №12 80.20.10.000 2
Позиция лота №13 80.20.10.000 24
Позиция лота №14 80.20.10.000 2
Позиция лота №15 80.20.10.000 67
Позиция лота №16 80.20.10.000 600
Позиция лота №17 80.20.10.000 50
Позиция лота №18 80.20.10.000 120
Позиция лота №19 80.20.10.000 516
Позиция лота №20 80.20.10.000 12
Позиция лота №21 80.20.10.000 1
Позиция лота №22 80.20.10.000 1872
Позиция лота №23 80.20.10.000 312
Позиция лота №24 80.20.10.000 1
Позиция лота №25 80.20.10.000 24
Позиция лота №26 80.20.10.000 8
Позиция лота №27 80.20.10.000 19
Позиция лота №28 80.20.10.000 8
Позиция лота №29 80.20.10.000 36
Позиция лота №30 80.20.10.000 3
Позиция лота №31 80.20.10.000 156
Позиция лота №32 80.20.10.000 12
Позиция лота №33 80.20.10.000 132

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17153916-1.pdf
Размещено: 06.08.2026 12:31:42 (МСК)
docx
Извещение о проведении конкурса.docx
Размещено: 06.08.2026 12:31:42 (МСК)
doc
Конкурсная документация.doc
Размещено: 06.08.2026 12:31:42 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 06.08.2026 12:31:43 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 06.08.2026 12:31:43 (МСК)
pdf
Смета.pdf
Размещено: 06.08.2026 12:31:43 (МСК)
pdf
Протокол нмцд.pdf
Размещено: 06.08.2026 12:31:43 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения (2).docx
Размещено: 06.08.2026 12:31:44 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17153916-1.pdf
Размещено: 06.08.2026 12:31:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 08:10:01 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 14 минут 27 секунд

№32616326808 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 08:06:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 14 минут 27 секунд

№32616343335 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 08:05:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 14 минут 27 секунд

№32616343331 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 10:25:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 14 минут 27 секунд

№32616307958 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 08:16:51 (МСК)

№32616303254 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 08:09:17 (МСК)

№32616291866 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 08:11:33 (МСК)

№32616287913 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 08:39:23 (МСК)

№32616272992 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва