Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343331

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка металлопроката для оборудования участка по производству СА и ОХА

4 599 705

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:05:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 10 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка металлопроката для оборудования участка по производству СА и ОХА 4599705
Позиция лота №1 25.93.15.110 30
Позиция лота №2 24.10.33.000 1.16
Позиция лота №3 24.10.33.000 0.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:02:42 (МСК)
doc
Аукционная документация (СМП).doc
Размещено: 02.09.2026 11:02:42 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 02.09.2026 11:02:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 02.09.2026 11:02:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:02:43 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17214836-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:02:43 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17214836-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:02:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:06:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 10 минут 34 секунды

№32616343335 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва