Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343335

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка трапов для наливных пунктов участка по производству СА и ОХА

712 000

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:06:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 10 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка трапов для наливных пунктов участка по производству СА и ОХА 712000
Позиция лота №1 28.99.39.190 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Документация

doc
Аукционная документация (СМП).doc
Размещено: 02.09.2026 11:03:54 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 02.09.2026 11:03:54 (МСК)
pdf
Приложение 3 к ТЗ чертежи.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:03:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:03:55 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 02.09.2026 11:03:55 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:03:55 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17245468-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:03:55 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17245468-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:03:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике