Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616326808

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной безопасности и первичных средств пожаротушения, системы видеонаблюдения, оповещения, пожарной сигнализации участка по производству гипохлорита натрия и участка по производству ПГР

3 322 926

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:10:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной безопасности и первичных средств пожаротушения, системы видеонаблюдения, оповещения, пожарной сигнализации участка по производству гипохлорита натрия и участка по производству ПГР 3322926.01
Позиция лота №1 80.20.10.000 1096
Позиция лота №2 80.20.10.000 548
Позиция лота №3 80.20.10.000 750
Позиция лота №4 80.20.10.000 264
Позиция лота №5 80.20.10.000 132
Позиция лота №6 80.20.10.000 456
Позиция лота №7 80.20.10.000 228
Позиция лота №8 80.20.10.000 190
Позиция лота №9 80.20.10.000 260
Позиция лота №10 80.20.10.000 600
Позиция лота №11 80.20.10.000 80
Позиция лота №12 80.20.10.000 16
Позиция лота №13 80.20.10.000 14
Позиция лота №14 80.20.10.000 3
Позиция лота №15 80.20.10.000 32
Позиция лота №16 80.20.10.000 16
Позиция лота №17 80.20.10.000 48
Позиция лота №18 80.20.10.000 16
Позиция лота №19 80.20.10.000 20
Позиция лота №20 80.20.10.000 36
Позиция лота №21 80.20.10.000 168
Позиция лота №22 80.20.10.000 72
Позиция лота №23 80.20.10.000 12
Позиция лота №24 80.20.10.000 1
Позиция лота №25 80.20.10.000 12
Позиция лота №26 80.20.10.000 11
Позиция лота №27 80.20.10.000 1
Позиция лота №28 80.20.10.000 1
Позиция лота №29 80.20.10.000 1
Позиция лота №30 80.20.10.000 24
Позиция лота №31 80.20.10.000 16
Позиция лота №32 80.20.10.000 8
Позиция лота №33 80.20.10.000 8
Позиция лота №34 80.20.10.000 584
Позиция лота №35 80.20.10.000 55
Позиция лота №36 80.20.10.000 5
Позиция лота №37 80.20.10.000 156
Позиция лота №38 80.20.10.000 456
Позиция лота №39 80.20.10.000 152
Позиция лота №40 80.20.10.000 52
Позиция лота №41 80.20.10.000 56
Позиция лота №42 80.20.10.000 24
Позиция лота №43 80.20.10.000 100
Позиция лота №44 80.20.10.000 56
Позиция лота №45 80.20.10.000 14
Позиция лота №46 80.20.10.000 100
Позиция лота №47 80.20.10.000 156
Позиция лота №48 80.20.10.000 41
Позиция лота №49 80.20.10.000 22
Позиция лота №50 80.20.10.000 72
Позиция лота №51 80.20.10.000 576
Позиция лота №52 80.20.10.000 8
Позиция лота №53 80.20.10.000 128

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Документация

doc
Конкурсная документация.doc
Размещено: 27.08.2026 11:07:57 (МСК)
docx
Извещение о проведении конкурса.docx
Размещено: 27.08.2026 11:07:57 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦД.pdf
Размещено: 27.08.2026 11:07:57 (МСК)
pdf
Смета.pdf
Размещено: 27.08.2026 11:07:57 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17192904-1.pdf
Размещено: 27.08.2026 11:07:58 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17192904-1.pdf
Размещено: 27.08.2026 11:07:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 27.08.2026 11:07:58 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения (2).docx
Размещено: 27.08.2026 11:07:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 27.08.2026 11:07:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:06:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 25 минут 40 секунд

№32616343335 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 08:05:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 25 минут 40 секунд

№32616343331 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва