ЗАКУПКА №32616264751
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Текущий ремонт кровли, фасада здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул.Гудкова.
1 076 042
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт кровли, фасада здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул.Гудкова. | 1076042.22 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.110 | 1 | ||
| Итого | 1076042.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ВЗУ-2 расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул. Энергетическая, д.17
1 691 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:44:16 (МСК)
№32616279517 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по реализации проекта по реконструкции существующей высоковольтной сети на ОРУ-10кВ, КРУ-6кВ, ГРУ-6кВ (инв. № 407170270), реконструкция ГРУ-6 кВ (№ 407010130).
105 476 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:42:16 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 17 минут 29 секунд
№32616338662 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене фильтрующей загрузки в восьми фильтрах станции обезжелезивания ВЗУ№2 г. Жуковский ул. Энергетическая, д. 17 (замена фильтрующего материала с целью организации водоснабжения)
3 336 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:13:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 17 минут 29 секунд
№32616324860 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Поставка контрольных грузов
2 331 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:45:16 (МСК)
№32616312511 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»
1 085 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:22:16 (МСК)
№32616305728 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по разработке и согласованию 3 проектов зон санитарной охраны водозаборных узлов, подготовке гидрогеологического заключения и получению разрешительной документации
4 961 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:44:40 (МСК)
№32616279518 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Устройство временных ходовых мостков при выполнении работ по очистке каналов и резервуара объекта: «Городская канализационная насосная станция по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Кооперативная
5 153 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:54:27 (МСК)
№32616270645 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по чистке главной канализационной насосной станции (ГКНС) и ревизии трубопроводной арматуры
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:59:58 (МСК)
№32616267653 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение комплекса мероприятий по проведению ремонтных работ на объектах ливневой канализации, эксплуатируемых МП «Теплоцентраль» в 2026г.
14 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:59:01 (МСК)
№32616264754 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение комплекса мероприятий по проведению ремонтных работ на объектах хозбытовой канализации, эксплуатируемых МП «Теплоцентраль» в 2026г.
14 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:44 (МСК)
№32616264752 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область