Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616267653

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по чистке главной канализационной насосной станции (ГКНС) и ревизии трубопроводной арматуры

30 000 000

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:59:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по чистке главной канализационной насосной станции (ГКНС) и ревизии трубопроводной арматуры 30000000
Позиция лота №1 37.00.11.150 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Документация

docx
ТЗ ГКНС.docx
Размещено: 03.08.2026 13:16:39 (МСК)
docx
Формы+Аукцион.docx
Размещено: 03.08.2026 13:37:21 (МСК)
zip
Приложение№1-2.zip
Размещено: 04.08.2026 17:26:28 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 05.08.2026 14:22:00 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 05.08.2026 14:22:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:47:35 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 11 минут 3 секунды

№32616338699 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 16:42:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 11 минут 3 секунды

№32616338666 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 16:42:16 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 15 часов 11 минут 3 секунды

№32616338662 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 14:13:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 11 минут 3 секунды

№32616324860 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Поставка контрольных грузов

2 331 667 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:45:16 (МСК)

№32616312511 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 15:22:16 (МСК)

№32616305728 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 17:44:40 (МСК)

№32616279518 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 17:44:16 (МСК)

№32616279517 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 12:54:27 (МСК)

№32616270645 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область