Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616305728

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»

1 085 999

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:22:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль» 1085998.8
Позиция лота №1 86.21.10.120 167
Позиция лота №2 86.21.10.120 16
Позиция лота №3 86.21.10.120 61
Позиция лота №4 86.21.10.120 61
Позиция лота №5 86.21.10.120 161

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Документация

docx
Форма+заявки+Запрос+Котировок.docx
Размещено: 19.08.2026 14:55:26 (МСК)
docx
ТЗ медосмотры.docx
Размещено: 19.08.2026 14:55:32 (МСК)
xls
Расчет НМЦД_периодический на 2026_1.xls
Размещено: 19.08.2026 14:58:11 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 19.08.2026 14:59:35 (МСК)
pdf
Протокол.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:38:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:47:35 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 22 минуты 18 секунд

№32616338699 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 16:42:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 22 минуты 18 секунд

№32616338666 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 16:42:16 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 6 часов 22 минуты 18 секунд

№32616338662 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 14:13:34 (МСК)

№32616324860 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Поставка контрольных грузов

2 331 667 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:45:16 (МСК)

№32616312511 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область