Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616264752

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение комплекса мероприятий по проведению ремонтных работ на объектах хозбытовой канализации, эксплуатируемых МП «Теплоцентраль» в 2026г.

14 000 000

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 17:58:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса мероприятий по проведению ремонтных работ на объектах хозбытовой канализации, эксплуатируемых МП «Теплоцентраль» в 2026г. 14000000
Позиция лота №1 42.21.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Документация

xlsx
КК-1 - смета.xlsx
Размещено: 03.08.2026 20:07:42 (МСК)
docx
Формы+Аукцион.docx
Размещено: 03.08.2026 20:08:29 (МСК)
docx
ТЗ - К1.docx
Размещено: 03.08.2026 20:09:03 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 03.08.2026 21:55:17 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 03.08.2026 21:56:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 17:59:01 (МСК)

№32616264754 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 16:42:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 17 минут 24 секунды

№32616338666 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 16:42:16 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 10 часов 17 минут 24 секунды

№32616338662 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 14:13:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 17 минут 24 секунды

№32616324860 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Поставка контрольных грузов

2 331 667 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:45:16 (МСК)

№32616312511 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 15:22:16 (МСК)

№32616305728 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 17:44:40 (МСК)

№32616279518 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 17:44:16 (МСК)

№32616279517 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 12:54:27 (МСК)

№32616270645 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 14:59:58 (МСК)

№32616267653 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область