Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616264538

Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Р7-Офис.Профессиональный (Десктопная версия) для автоматизированных рабочих мест

15 131 302

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 16:42:02 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Р7-Офис.Профессиональный (Десктопная версия) для автоматизированных рабочих мест 15131302.2
Позиция лота №1 58.29.50.000 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Документация

doc
Извещение о закупке
Размещено: 04.08.2026 19:33:33 (МСК)
docx
Обоснование цены договора
Размещено: 04.08.2026 19:33:38 (МСК)
docx
Тех требования
Размещено: 04.08.2026 19:38:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 17:11:28 (МСК)

№32616291035 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.08.2026 11:26:37 (МСК)

№32616308366 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 17:23:34 (МСК)

№32616287247 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 11:05:58 (МСК)

№32616284888 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 09:56:15 (МСК)

№32616284492 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.08.2026 14:14:02 (МСК)

№32616278327 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

06.08.2026 15:31:08 (МСК)

№32616271653 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

06.08.2026 09:50:55 (МСК)

№32616269688 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия