Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616284492

Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Выполнение работ по поставке и монтажу сплит-системы колонного типа

457 867

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 09:56:15 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по поставке и монтажу сплит-системы колонного типа 457867
Позиция лота №1 28.25.12.130 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Документация

docx
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ кондиционер
Размещено: 12.08.2026 12:53:44 (МСК)
docx
Обоснование цены договора
Размещено: 12.08.2026 12:54:15 (МСК)
doc
Извещение о закупке
Размещено: 12.08.2026 12:54:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:26:37 (МСК)

№32616308366 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.08.2026 17:11:28 (МСК)

№32616291035 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 17:23:34 (МСК)

№32616287247 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 11:05:58 (МСК)

№32616284888 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия