ЗАКУПКА №32616287247
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению права на использование комплекта «Оптимальная защита» средства защиты информации Secret Net Studio 8
1 373 328
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:23:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению права на использование комплекта «Оптимальная защита» средства защиты информации Secret Net Studio 8 | 1373328 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.140 | 1 | ||
| Итого | 1373328 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка материалов для модернизации ВОЛС
215 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:26:37 (МСК)
№32616308366 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Приобретение лицензии для системы резервного копирования и восстановления данных для платформы и гипервизора сертифицированных ФСТЭК
427 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:11:28 (МСК)
№32616291035 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия