Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616269688

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по обустройству фасада здания по адресу: г. Саранск, Промышленный проезд, д.2

1 392 707

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:50:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по обустройству фасада здания по адресу: г. Саранск, Промышленный проезд, д.2 1392706.64
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Документация

docx
Документация.docx
Размещено: 06.08.2026 12:48:08 (МСК)
pdf
docx
Обоснование цены договора.docx
Размещено: 06.08.2026 12:48:24 (МСК)
docx
ТЗ фасад здания Приложение 1.docx
Размещено: 06.08.2026 12:48:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:26:37 (МСК)

№32616308366 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.08.2026 17:11:28 (МСК)

№32616291035 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 17:23:34 (МСК)

№32616287247 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 11:05:58 (МСК)

№32616284888 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 09:56:15 (МСК)

№32616284492 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.08.2026 14:14:02 (МСК)

№32616278327 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

06.08.2026 15:31:08 (МСК)

№32616271653 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия