Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616259905

Иной способ. закупка у единственного поставщика

Выполнение работ в обустройстве защиты от атак БПЛА объекта: КТП (комплексная трансформаторная подстанция) на территории ОСК, г. Альметьевск.

728 000

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 12:35:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ в обустройстве защиты от атак БПЛА объекта: КТП (комплексная трансформаторная подстанция) на территории ОСК, г. Альметьевск. 728000
Позиция лота №1 43.29.12.110 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1

Место нахождения

423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Хафизов Раушан Газизянович

Адрес электронной почты

oao_vodokanal@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1

Место нахождения

423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Хафизов Раушан Газизянович

Адрес электронной почты

oao_vodokanal@mail.ru

Документация

pdf
АКТ без торгов защита от БПЛА на ОСК
Размещено: 03.08.2026 15:30:21 (МСК)
docx
запрос защита КВО (2)
Размещено: 03.08.2026 15:30:30 (МСК)
pdf
скан протокола 32616259905-01
Размещено: 03.08.2026 18:57:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка средств защиты рук

459 400 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:42:13 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 4 часа 39 минут 35 секунд

№32616343756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 16:36:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 39 минут 35 секунд

№32616342558 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка крепежных изделий

352 720 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:31:06 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 39 минут 35 секунд

№32616342532 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 11:53:56 (МСК)

№32616300630 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.08.2026 16:18:55 (МСК)

№32616298432 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.08.2026 16:08:36 (МСК)

№32616298353 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 16:41:28 (МСК)

№32616287050 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.08.2026 15:22:34 (МСК)

№32616267799 / Иной способ. закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.08.2026 15:11:12 (МСК)

№32616267726 / Иной способ. закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)