Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616267726

Иной способ. закупка у единственного поставщика

Капитальный ремонт аварийного участка водопроводной сети по ул.Зай в районежилого дома №59

150 670

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:11:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Капитальный ремонт аварийного участка водопроводной сети по ул.Зай в районе жилого дома №59 150670
Позиция лота №1 43.22.11.110 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1

Место нахождения

423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Хафизов Раушан Газизянович

Адрес электронной почты

oao_vodokanal@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1

Место нахождения

423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Хафизов Раушан Газизянович

Адрес электронной почты

oao_vodokanal@mail.ru

Документация

pdf
Акт технич сост водов от 29.07.2026 ул.Зай, 59
Размещено: 05.08.2026 18:09:14 (МСК)
pdf
скан. протокол
Размещено: 05.08.2026 19:40:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 15:22:34 (МСК)

№32616267799 / Иной способ. закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка средств защиты рук

459 400 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:42:13 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 18 часов 59 минут 23 секунды

№32616343756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 16:36:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 59 минут 23 секунды

№32616342558 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка крепежных изделий

352 720 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:31:06 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 часов 59 минут 23 секунды

№32616342532 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 11:53:56 (МСК)

№32616300630 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.08.2026 16:18:55 (МСК)

№32616298432 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.08.2026 16:08:36 (МСК)

№32616298353 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 16:41:28 (МСК)

№32616287050 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)