Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298432

Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания коммунальной спецтехники на базе автомашин КАМАЗ, ГАЗ.

1 500 000

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:18:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания коммунальной спецтехники на базе автомашин КАМАЗ, ГАЗ. 1500000
Позиция лота №1 45.20.11.519 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1

Место нахождения

423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Хафизов Раушан Газизянович

Адрес электронной почты

oao_vodokanal@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка средств защиты рук

459 400 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:42:13 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 23 часа 8 минут 59 секунд

№32616343756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 16:36:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 8 минут 59 секунд

№32616342558 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка крепежных изделий

352 720 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:31:06 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 23 часа 8 минут 59 секунд

№32616342532 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 11:53:56 (МСК)

№32616300630 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)