ЗАКУПКА №32616267799
Иной способ. закупка у единственного поставщика
Капитальный ремонт аварийного участка водопроводной сети по ул.Лесная
450 001
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:22:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт аварийного участка водопроводной сети по ул.Лесная | 450000.56 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.11.110 | 1 | ||
| Итого | 450000.56 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1
Место нахождения
423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Хафизов Раушан Газизянович
Адрес электронной почты
oao_vodokanal@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1
Место нахождения
423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Хафизов Раушан Газизянович
Адрес электронной почты
oao_vodokanal@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств защиты рук
459 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:42:13 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 23 часа 8 минут 58 секунд
№32616343756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание газопроводов и газоиспользующего оборудования
403 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:36:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 8 минут 58 секунд
№32616342558 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка крепежных изделий
352 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:31:06 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 23 часа 8 минут 58 секунд
№32616342532 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
225 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:53:56 (МСК)
№32616300630 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания коммунальной спецтехники на базе автомашин КАМАЗ, ГАЗ.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:18:55 (МСК)
№32616298432 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка средств для очистки кожи от производственных загрязнений
644 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:08:36 (МСК)
№32616298353 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Реконструкция водовода по ул. Пушкина (участок от ул. Белоглазова до ул. Ленина)
13 282 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:41:28 (МСК)
№32616287050 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)