ЗАКУПКА №32616259632
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка тест-систем для определения антибиотиков в продукции животного происхождения
570 630
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:37:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка тест-систем для определения антибиотиков в продукции животного происхождения | 570630.4 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.199 | 10 | ||
| Итого | 570630.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Место нахождения
424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121
Ответственное должностное лицо
Фоминых Антон Юрьевич
Адрес электронной почты
san_priem@mari-el.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Место нахождения
424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121
Ответственное должностное лицо
Фоминых Антон Юрьевич
Адрес электронной почты
san_priem@mari-el.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл»
166 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:58:04 (МСК)
№32616309517 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов (диагностикумы, наборы реагентов) для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл»
3 469 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:17:19 (МСК)
№32616284955 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Предоставление услуги по подтверждению компетентности и расширению области аккредитации по заявлению о проведении процедуры подтверждения компетентности от 22.07.2026 г. б\н филиал п.Советский Республики Марий Эл
75 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:26:14 (МСК)
№32616262239 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл