Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616284955

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов (диагностикумы, наборы реагентов) для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл»

3 469 623

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:17:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов (диагностикумы, наборы реагентов) для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» 3469623.19
Позиция лота №1 21.20.23.111 58
Позиция лота №2 21.20.23.111 3
Позиция лота №3 21.20.23.111 2
Позиция лота №4 21.10.60.196 100
Позиция лота №5 21.10.60.196 6
Позиция лота №6 21.10.60.196 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Почтовый адрес

424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121

Место нахождения

424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121

Ответственное должностное лицо

Фоминых Антон Юрьевич

Адрес электронной почты

san_priem@mari-el.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Почтовый адрес

424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121

Место нахождения

424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121

Ответственное должностное лицо

Фоминых Антон Юрьевич

Адрес электронной почты

san_priem@mari-el.ru

Документация

docx
xlsx
docx
Приложение_1_к_Извещению_НМЦД.docx
Размещено: 12.08.2026 14:15:04 (МСК)
doc
Извещение_о_проведении_закупки.doc
Размещено: 12.08.2026 14:15:05 (МСК)
xlsx
Приложение_к_проекту_договора_ТЗ.xlsx
Размещено: 12.08.2026 14:15:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 14:58:04 (МСК)

№32616309517 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Регион: Республика Марий Эл