ЗАКУПКА №32616309517
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл»
166 792
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:58:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» | 166791.67 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.120 | 1 | ||
| Итого | 166791.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКУПОК
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://223%D1%84%D0%B7.%D1%80%D1%84Регион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Место нахождения
424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121
Ответственное должностное лицо
Фоминых Антон Юрьевич
Адрес электронной почты
san_priem@mari-el.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Место нахождения
424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121
Ответственное должностное лицо
Фоминых Антон Юрьевич
Адрес электронной почты
san_priem@mari-el.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике