Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616262239

Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Предоставление услуги по подтверждению компетентности и расширению области аккредитации по заявлению о проведении процедуры подтверждения компетентности от 22.07.2026 г. б\н филиал п.Советский Республики Марий Эл

75 013

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:26:14 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуга по подтверждению компетентности и расширению области аккредитации по заявлению о проведении процедуры подтверждения компетентности от 22.07.2026 г. б\н филиал в п.Советский Республики Марий Эл 75013.41
Позиция лота №1 71.12.40.130 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Почтовый адрес

424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121

Место нахождения

424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121

Ответственное должностное лицо

Фоминых Антон Юрьевич

Адрес электронной почты

san_priem@mari-el.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Почтовый адрес

424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121

Место нахождения

424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121

Ответственное должностное лицо

Фоминых Антон Юрьевич

Адрес электронной почты

san_priem@mari-el.ru

Документация

pdf
7371-ГУ Договор ПКР-02-01-3295
Размещено: 04.08.2026 12:21:41 (МСК)
doc
Извещение ед. пост
Размещено: 04.08.2026 12:21:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 14:58:04 (МСК)

№32616309517 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

12.08.2026 11:17:19 (МСК)

№32616284955 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Регион: Республика Марий Эл