Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257326

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка трубопроводной арматуры с комплектующими

869 562

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 15:45:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка трубопроводной арматуры с комплектующими 869562.18
Позиция лота №1 28.14.13.131 4
Позиция лота №2 28.14.13.131 43
Позиция лота №3 28.14.13.131 26
Позиция лота №4 28.14.20.220 4
Позиция лота №5 28.14.20.220 44
Позиция лота №6 28.14.20.220 26
Позиция лота №7 28.14.20.230 20
Позиция лота №8 28.14.20.230 120
Позиция лота №9 28.14.20.230 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Документация

pdf
Протокол вскрытия № 44-26-ЗК от 10.08.26.pdf
Размещено: 13.08.2026 15:32:31 (МСК)
pdf
Итоговый протокол № 45-26-ЗК от 11.08.2026.pdf
Размещено: 14.08.2026 18:57:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:50:25 (МСК)

№32616326148 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Поставка кровельных материалов

2 292 660 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:30:28 (МСК)

№32616321403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 18:07:08 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 22 часа 3 минуты 34 секунды

№32616310555 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:49:41 (МСК)

№32616305917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 17:12:32 (МСК)

№32616302487 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 15:28:12 (МСК)

№32616294621 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:23:54 (МСК)

№32616287249 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 17:32:37 (МСК)

№32616268518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 16:25:55 (МСК)

№32616261193 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 17:52:37 (МСК)

№32616257955 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва