ЗАКУПКА №32616287249
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту колодцев
1 004 160
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:23:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту колодцев | 1004159.56 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.11.190 | 1 | ||
| Итого | 1004159.56 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление права использования программного обеспечения и оказание услуг по созданию, пополнению / ведению ИБ СВБД Заказчика
3 246 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:55:19 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 16 минут 34 секунды
№32616339211 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по химической промывке градирен
7 882 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:45:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 16 минут 34 секунды
№32616339030 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту системы холодного водоснабжения
22 265 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:29:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 16 минут 34 секунды
№32616338968 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка модулей автоматизации
795 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:09:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 16 минут 34 секунды
№32616329847 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования и комплектующих системы автоматического пожаротушения
995 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:50:25 (МСК)
№32616326148 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка кровельных материалов
2 292 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:30:28 (МСК)
№32616321403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству систем кондиционирования воздуха, системы автоматизации и диспетчеризации инженерных систем
32 671 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:07:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 16 минут 34 секунды
№32616310555 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Предоставление права на использование программного обеспечения
859 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:49:41 (МСК)
№32616305917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по гидроизоляции внешних стен комплектной трансформаторной подстанции в зоне примыкания к отмостке здания с заменой ливнесточной системы
687 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:12:32 (МСК)
№32616302487 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для цветной лазерной печати
255 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:28:12 (МСК)
№32616294621 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва