Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616305917

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Предоставление права на использование программного обеспечения

859 667

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:49:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление права на использование программного обеспечения 859666.67
Позиция лота №1 58.29.50.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Документация

pdf
Протокол вскрытия № 49-26-ЗК от 27.08.2026.pdf
Размещено: 31.08.2026 14:44:08 (МСК)
pdf
Итоговый протокол № 50-26-ЗК от 31.08.2026.pdf
Размещено: 31.08.2026 14:59:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 18:55:19 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 20 часов 21 минута 21 секунда

№32616339211 / Иной способ. Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Выполнение работ по покраске фасада

2 382 227 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:01:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 21 минута 21 секунда

№32616342674 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:45:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 21 минута 21 секунда

№32616339030 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:29:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 21 минута 21 секунда

№32616338968 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Поставка модулей автоматизации

795 111 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:09:02 (МСК)

№32616329847 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:50:25 (МСК)

№32616326148 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Поставка кровельных материалов

2 292 660 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:30:28 (МСК)

№32616321403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 18:07:08 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 21 минута 21 секунда

№32616310555 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва