Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257955

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Оказание услуг по диагностике и ремонту рентгентелевизионной установки

326 753

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:52:37 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по диагностике и ремонту рентгентелевизионной установки 326753
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Документация

docx
Закупочная документация_19.docx
Размещено: 31.07.2026 20:08:39 (МСК)
pdf
Протокол_18_26-ЕдП от 31.07.2026.pdf
Размещено: 31.07.2026 21:07:07 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Безопасный город»

ИНН

7702407336

Почтовый адрес

125040, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.28, оф.302

Место нахождения

125040, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.28, оф.302

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка модулей автоматизации

795 111 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:09:02 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 50 минут 0 секунд

№32616329847 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:50:25 (МСК)

№32616326148 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Поставка кровельных материалов

2 292 660 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:30:28 (МСК)

№32616321403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 18:07:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 50 минут 0 секунд

№32616310555 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:49:41 (МСК)

№32616305917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 17:12:32 (МСК)

№32616302487 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 15:28:12 (МСК)

№32616294621 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:23:54 (МСК)

№32616287249 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 17:32:37 (МСК)

№32616268518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 16:25:55 (МСК)

№32616261193 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва