ЗАКУПКА №32616253580
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинской мебели.
413 898
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинской мебели. | 413898 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.30.119 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.30.119 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.30.119 | 4 | ||
| Итого | 413898 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо, тушки цыплят)
916 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:02:06 (МСК)
№32616304095 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения 2.
85 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:38:03 (МСК)
№32616300166 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
1 398 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:29 (МСК)
№32616300164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения 1
116 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:04 (МСК)
№32616300161 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств 1
1 859 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 02:48:45 (МСК)
№32616299073 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы видеоэндоскопической
8 255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:06:21 (МСК)
№32616283966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
153 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:21:48 (МСК)
№32616253632 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
1 684 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:21:32 (МСК)
№32616253631 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-1.
1 013 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:20:15 (МСК)
№32616253584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-2.
4 259 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:55 (МСК)
№32616253583 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия