ЗАКУПКА №32616253583
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-2.
4 259 592
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-2. | 4259591.559 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.21.129 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.21.129 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.21.129 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.21.129 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.21.129 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.13.190 | 3 | ||
| Позиция лота №9 | 22.29.10.110 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.50.190 | 3000 | ||
| Позиция лота №11 | 17.22.11.130 | 150 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №19 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №20 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №22 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №23 | 32.50.13.110 | 2160 | ||
| Позиция лота №24 | 32.50.13.190 | 100 | ||
| Позиция лота №25 | 21.20.24.120 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №28 | 32.50.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 32.50.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 32.50.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №31 | 32.50.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 32.50.13.190 | 50 | ||
| Позиция лота №33 | 32.50.21.112 | 15 | ||
| Позиция лота №34 | 27.33.13.120 | 15 | ||
| Позиция лота №35 | 27.33.13.120 | 15 | ||
| Позиция лота №36 | 32.50.13.190 | 50 | ||
| Позиция лота №37 | 32.50.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №38 | 32.50.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №39 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №40 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №41 | 17.22.11.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №42 | 21.20.23.111 | 150 | ||
| Позиция лота №43 | 21.20.23.199 | 4000 | ||
| Позиция лота №44 | 21.20.23.199 | 4000 | ||
| Позиция лота №45 | 32.50.50.190 | 10 | ||
| Позиция лота №46 | 32.50.50.190 | 10 | ||
| Позиция лота №47 | 32.50.50.190 | 10 | ||
| Позиция лота №48 | 32.50.13.110 | 1000 | ||
| Позиция лота №49 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №50 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №51 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №52 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №53 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №54 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №55 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №56 | 32.50.50.190 | 100 | ||
| Позиция лота №57 | 32.50.13.110 | 500 | ||
| Позиция лота №58 | 32.50.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №59 | 32.50.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №60 | 32.50.13.190 | 25 | ||
| Позиция лота №61 | 32.50.13.190 | 25 | ||
| Позиция лота №62 | 26.51.51.140 | 3 | ||
| Позиция лота №63 | 32.50.50.190 | 5 | ||
| Позиция лота №64 | 26.60.12.121 | 3000 | ||
| Позиция лота №65 | 26.60.12.121 | 3000 | ||
| Позиция лота №66 | 32.50.50.190 | 15 | ||
| Позиция лота №67 | 32.50.50.190 | 45 | ||
| Позиция лота №68 | 32.50.50.190 | 22 | ||
| Позиция лота №69 | 32.50.50.190 | 50 | ||
| Позиция лота №70 | 32.50.50.190 | 300 | ||
| Позиция лота №71 | 32.50.50.190 | 50 | ||
| Позиция лота №72 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №73 | 32.50.50.190 | 15 | ||
| Позиция лота №74 | 14.19.32.120 | 100 | ||
| Позиция лота №75 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №76 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №77 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №78 | 32.50.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №79 | 32.50.13.190 | 15 | ||
| Позиция лота №80 | 32.50.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №81 | 32.50.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №82 | 32.50.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №83 | 32.50.21.129 | 50 | ||
| Позиция лота №84 | 32.50.21.129 | 50 | ||
| Позиция лота №85 | 32.50.21.129 | 50 | ||
| Позиция лота №86 | 32.50.21.129 | 50 | ||
| Позиция лота №87 | 32.50.21.129 | 50 | ||
| Позиция лота №88 | 32.50.21.129 | 50 | ||
| Позиция лота №89 | 32.50.21.129 | 50 | ||
| Позиция лота №90 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №91 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №92 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №93 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №94 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №95 | 14.19.32.120 | 50 | ||
| Итого | 4259591.56 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения 2.
85 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:38:03 (МСК)
№32616300166 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения 1
116 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:04 (МСК)
№32616300161 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
1 684 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:21:32 (МСК)
№32616253631 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-1.
1 013 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:20:15 (МСК)
№32616253584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
1 242 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:00:48 (МСК)
№32616306735 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания (мясо, тушки цыплят)
916 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:02:06 (МСК)
№32616304095 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
1 398 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:29 (МСК)
№32616300164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств 1
1 859 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 02:48:45 (МСК)
№32616299073 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы видеоэндоскопической
8 255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:06:21 (МСК)
№32616283966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
153 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:21:48 (МСК)
№32616253632 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия