Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616253584

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-1.

1 013 250

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 04:20:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-1. 1013250
Позиция лота №1 21.20.24.169 12000
Позиция лота №2 21.20.24.150 3000
Позиция лота №3 21.20.24.150 3000
Позиция лота №4 21.20.24.110 1200
Позиция лота №5 21.20.24.110 120
Позиция лота №6 21.20.24.110 10
Позиция лота №7 21.20.24.169 1500
Позиция лота №8 32.50.50.190 5000
Позиция лота №9 32.50.13.110 2000
Позиция лота №10 32.50.13.110 400
Позиция лота №11 32.50.13.110 5400
Позиция лота №12 32.50.13.110 2000
Позиция лота №13 32.50.13.190 2160
Позиция лота №14 32.50.13.110 10
Позиция лота №15 32.50.13.190 50
Позиция лота №16 32.50.13.190 50
Позиция лота №17 32.50.13.190 5000
Позиция лота №18 32.50.13.110 1200
Позиция лота №19 32.50.13.110 300
Позиция лота №20 32.50.13.110 300
Позиция лота №21 32.50.13.110 150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3

Место нахождения

671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3

Ответственное должностное лицо

Дашиева Людмила Зандановна

Адрес электронной почты

ivcrb@yandex.ru

Документация

docx
АД_у_СМП__ИМН_1.docx
Размещено: 31.07.2026 07:02:57 (МСК)
pdf
Итоги.pdf
Размещено: 10.08.2026 06:33:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 10:38:03 (МСК)

№32616300166 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

18.08.2026 10:37:04 (МСК)

№32616300161 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания (рыба)

409 457 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 03:11:34 (МСК)

№32616306739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лекарственных препаратов.

1 242 061 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 03:00:48 (МСК)

№32616306735 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

19.08.2026 11:02:06 (МСК)

№32616304095 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лекарственных препаратов.

1 398 464 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:37:29 (МСК)

№32616300164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка дезинфицирующих средств 1

1 859 800 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 02:48:45 (МСК)

№32616299073 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

12.08.2026 08:06:21 (МСК)

№32616283966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.07.2026 05:21:48 (МСК)

№32616253632 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лекарственных препаратов.

1 684 790 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 05:21:32 (МСК)

№32616253631 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия