Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616250598

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году

212 060

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:55:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году 212060
Позиция лота №1 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Почтовый адрес

141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69

Место нахождения

141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69

Ответственное должностное лицо

Лобачева Ольга Валентиновна

Адрес электронной почты

zakupki@himtrol.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Почтовый адрес

141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69

Место нахождения

141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69

Ответственное должностное лицо

Лобачева Ольга Валентиновна

Адрес электронной почты

zakupki@himtrol.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 14.07.2026 17:05:30 (МСК)
docx
Извещение проект-смет.docx
Размещено: 14.07.2026 17:09:33 (МСК)
docx
Техническое задание ПСД.docx
Размещено: 22.07.2026 13:43:04 (МСК)
docx
Техническое задание ПСД.docx
Размещено: 30.07.2026 13:59:49 (МСК)
docx
Извещение проект-смет.docx
Размещено: 30.07.2026 14:00:48 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 06.08.2026 18:38:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:50:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 37 минут 2 секунды

№32616334229 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 17:15:09 (МСК)

№32616302493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 17:14:34 (МСК)

№32616302491 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 16:14:03 (МСК)

№32616302162 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 12:19:31 (МСК)

№32616293444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 12:18:41 (МСК)

№32616293440 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 12:17:57 (МСК)

№32616293436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

Регион: Московская область