ЗАКУПКА №32616302491
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка запасных частей для хозяйственного транспорта для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г.
517 605
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:14:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей для хозяйственного транспорта для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г. | 517604.84 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.390 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.390 | 8 | ||
| Позиция лота №13 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №22 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №23 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №25 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №28 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №29 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №30 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №32 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №35 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Итого | 517604.84 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Место нахождения
141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Ответственное должностное лицо
Лобачева Ольга Валентиновна
Адрес электронной почты
zakupki@himtrol.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Место нахождения
141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Ответственное должностное лицо
Лобачева Ольга Валентиновна
Адрес электронной почты
zakupki@himtrol.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей и материалов пневматической системы троллейбусов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
1 204 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:50:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 4 минуты 16 секунд
№32616334229 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Регион: Московская область
Поставка новогодних гирлянд и трансформаторов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
592 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:15:09 (МСК)
№32616302493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Регион: Московская область