ЗАКУПКА №32616334229
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка запасных частей и материалов пневматической системы троллейбусов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
1 204 190
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:50:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 40 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей и материалов пневматической системы троллейбусов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году | 1204190.48 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 7 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.390 | 60 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.390 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.390 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 29.32.30.390 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Итого | 1204190.48 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Место нахождения
141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Ответственное должностное лицо
Лобачева Ольга Валентиновна
Адрес электронной почты
zakupki@himtrol.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Место нахождения
141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Ответственное должностное лицо
Лобачева Ольга Валентиновна
Адрес электронной почты
zakupki@himtrol.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике