ЗАКУПКА №32616293440
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту подземных трубопроводов ЦТП для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г.
2 215 473
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:18:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту подземных трубопроводов ЦТП для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г. | 2215472.99 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.120 | 1 | ||
| Итого | 2215472.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Место нахождения
141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Ответственное должностное лицо
Лобачева Ольга Валентиновна
Адрес электронной почты
zakupki@himtrol.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Место нахождения
141407, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Ответственное должностное лицо
Лобачева Ольга Валентиновна
Адрес электронной почты
zakupki@himtrol.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей и материалов пневматической системы троллейбусов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
1 204 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:50:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 58 минут 45 секунд
№32616334229 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Регион: Московская область
Поставка новогодних гирлянд и трансформаторов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
592 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:15:09 (МСК)
№32616302493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Регион: Московская область
Поставка запасных частей для хозяйственного транспорта для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г.
517 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:14:34 (МСК)
№32616302491 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по определению концентрации загрязняющих веществ и выбросов в атмосферу для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
264 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:14:03 (МСК)
№32616302162 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Регион: Московская область
Поставка промышленного газа для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026-2027 гг.
231 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:19:31 (МСК)
№32616293444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
Регион: Московская область