ЗАКУПКА №32616247922
Иной способ. Открытый конкурс
Оказание услуг по стационарному гардеробному обслуживанию
6 560 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:51:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по стационарному гардеробному обслуживанию | 6560000 | |||
| Позиция лота №1 | 96.09.19.139 | 8 | ||
| Итого | 6560000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по гидроизоляции внешних стен комплектной трансформаторной подстанции в зоне примыкания к отмостке здания с заменой ливнесточной системы
687 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:12:32 (МСК)
№32616302487 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для цветной лазерной печати
255 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:28:12 (МСК)
№32616294621 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту колодцев
1 004 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:23:54 (МСК)
№32616287249 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по капитальному ремонту частотного преобразователя
860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:32:37 (МСК)
№32616268518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка ресурсных деталей и ресурсных узлов для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
2 229 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:25:55 (МСК)
№32616261193 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике и ремонту рентгентелевизионной установки
326 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:52:37 (МСК)
№32616257955 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка трубопроводной арматуры с комплектующими
869 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:45:57 (МСК)
№32616257326 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для оргтехники
723 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:03:53 (МСК)
№32616253336 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Предоставление права на использование программного обеспечения
5 880 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:29:04 (МСК)
№32616253294 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка инфракрасной паяльной станции
1 308 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:39:46 (МСК)
№32616249055 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва