Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616243030

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

На поставку горюче смазочных материалов для нужд МАУ «Центр питания» на август декабрь 2026 г.

270 180

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:26:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На поставку горюче смазочных материалов для нужд МАУ «Центр питания» на август декабрь 2026 г. 270180
Позиция лота №1 19.20.21.125 2400
Позиция лота №2 19.20.21.345 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Документация

docx
извещение.docx
Размещено: 28.07.2026 14:24:05 (МСК)
docx
Техническое задание ГСМ.docx
Размещено: 28.07.2026 14:24:38 (МСК)
docx
формы для заполнения.docx
Размещено: 28.07.2026 14:25:41 (МСК)
xls
данные Росстата .xls
Размещено: 28.07.2026 14:26:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:51:15 (МСК)

№32616285176 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 09:56:03 (МСК)

№32616265783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 14:26:21 (МСК)

№32616260403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 12:39:00 (МСК)

№32616259918 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 12:33:41 (МСК)

№32616259898 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 13:32:08 (МСК)

№32616256205 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 11:11:33 (МСК)

№32616255241 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:00:51 (МСК)

№32616251695 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область