Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616259898

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

На поставку масла растительного подсолнечного для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.

517 700

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 12:33:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На поставку масла растительного подсолнечного для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г. 517700
Позиция лота №1 10.41.54.110 3100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Документация

docx
2 проект договор питание 2026.docx
Размещено: 03.08.2026 11:40:19 (МСК)
doc
НМЦ .doc
Размещено: 03.08.2026 14:01:12 (МСК)
docx
извещение.docx
Размещено: 03.08.2026 14:03:19 (МСК)
docx
ТЗ .docx
Размещено: 03.08.2026 14:03:34 (МСК)
docx
формы для заполнения.docx
Размещено: 03.08.2026 14:03:44 (МСК)
pdf
1_protocol.pdf
Размещено: 12.08.2026 11:40:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:51:15 (МСК)

№32616285176 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 09:56:03 (МСК)

№32616265783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 14:26:21 (МСК)

№32616260403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 12:39:00 (МСК)

№32616259918 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область