Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616265783

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

На поставку изделий колбасных вареных для детского питания для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.

1 095 000

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:56:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На поставку изделий колбасных вареных для детского питания для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г. 1095000
Позиция лота №1 10.86.10.612 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Документация

docx
2 проект договор питание 2026.docx
Размещено: 05.08.2026 12:00:19 (МСК)
doc
НМЦ .doc
Размещено: 05.08.2026 12:17:59 (МСК)
docx
извещение.docx
Размещено: 05.08.2026 12:26:34 (МСК)
docx
формы для заполнения.docx
Размещено: 05.08.2026 12:26:36 (МСК)
docx
ТЗ .docx
Размещено: 05.08.2026 12:27:02 (МСК)
pdf
1_протокол_.pdf
Размещено: 14.08.2026 14:59:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:51:15 (МСК)

№32616285176 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область