ЗАКУПКА №32616256205
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
На поставку изделий хлебобулочных и мучных кондитерских для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
968 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:32:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На поставку изделий хлебобулочных и мучных кондитерских для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г. | 968000 | |||
| Позиция лота №1 | 10.71.11.140 | 1950 | ||
| Позиция лота №2 | 10.72.12.114 | 860 | ||
| Итого | 968000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Место нахождения
140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Ответственное должностное лицо
Максутова Е. П.
Адрес электронной почты
mupmbaza@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Место нахождения
140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Ответственное должностное лицо
Максутова Е. П.
Адрес электронной почты
mupmbaza@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку бумаги для офисной техники для нужд МАУ «Центр питания» на 3 квартал 2026 г.
142 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:51:15 (МСК)
№32616285176 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку изделий колбасных вареных для детского питания для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
1 095 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:56:03 (МСК)
№32616265783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку изделий макаронных для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
278 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:26:21 (МСК)
№32616260403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку сахарного песка для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь-декабрь 2026 г.
572 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:39:00 (МСК)
№32616259918 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку масла растительного подсолнечного для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
517 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:33:41 (МСК)
№32616259898 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область