ЗАКУПКА №32616242551
Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов для ОСМП.
365 184
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:19:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов для ОСМП. | 365183.64 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.132 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.254 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.141 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 21.10.51.126 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.113 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.146 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.254 | 15 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.147 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.134 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.184 | 50 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.133 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 21.10.40.110 | 15 | ||
| Позиция лота №13 | 21.10.40.110 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.10.141 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 21.20.23.191 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 21.20.10.256 | 100 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.10.141 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 21.20.10.141 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 21.20.10.231 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 21.20.10.231 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 21.20.10.141 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.10.239 | 30 | ||
| Позиция лота №23 | 21.20.10.121 | 50 | ||
| Позиция лота №24 | 21.20.10.121 | 25 | ||
| Позиция лота №25 | 21.20.10.134 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 21.20.10.134 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 21.20.10.221 | 30 | ||
| Позиция лота №28 | 21.20.10.221 | 100 | ||
| Позиция лота №29 | 21.20.10.236 | 5 | ||
| Позиция лота №30 | 21.20.10.154 | 50 | ||
| Позиция лота №31 | 08.91.19.150 | 50 | ||
| Позиция лота №32 | 21.20.10.134 | 6 | ||
| Позиция лота №33 | 21.20.10.113 | 50 | ||
| Позиция лота №34 | 21.20.10.146 | 10 | ||
| Позиция лота №35 | 21.20.10.142 | 100 | ||
| Позиция лота №36 | 21.20.10.142 | 100 | ||
| Позиция лота №37 | 21.20.10.232 | 5 | ||
| Позиция лота №38 | 21.20.23.191 | 5 | ||
| Позиция лота №39 | 21.20.10.134 | 5 | ||
| Позиция лота №40 | 21.20.10.134 | 300 | ||
| Позиция лота №41 | 21.20.10.134 | 10 | ||
| Позиция лота №42 | 21.20.10.141 | 10 | ||
| Позиция лота №43 | 21.20.10.141 | 5 | ||
| Позиция лота №44 | 21.20.10.232 | 10 | ||
| Позиция лота №45 | 21.20.10.232 | 10 | ||
| Позиция лота №46 | 21.20.10.232 | 10 | ||
| Позиция лота №47 | 21.10.51.129 | 10 | ||
| Позиция лота №48 | 21.20.10.113 | 50 | ||
| Позиция лота №49 | 21.20.10.158 | 5 | ||
| Позиция лота №50 | 21.20.10.181 | 100 | ||
| Позиция лота №51 | 21.20.10.231 | 5 | ||
| Позиция лота №52 | 21.20.10.254 | 10 | ||
| Позиция лота №53 | 21.10.51.124 | 10 | ||
| Позиция лота №54 | 21.20.10.142 | 50 | ||
| Позиция лота №55 | 21.20.10.261 | 5 | ||
| Позиция лота №56 | 21.20.10.143 | 50 | ||
| Позиция лота №57 | 21.20.10.158 | 100 | ||
| Позиция лота №58 | 21.20.10.256 | 50 | ||
| Позиция лота №59 | 21.20.23.192 | 10 | ||
| Позиция лота №60 | 21.20.10.231 | 20 | ||
| Позиция лота №61 | 21.20.10.132 | 20 | ||
| Позиция лота №62 | 21.20.10.239 | 10 | ||
| Позиция лота №63 | 21.20.10.239 | 20 | ||
| Итого | 365183.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов.
1 398 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:29 (МСК)
№32616300164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
153 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:21:48 (МСК)
№32616253632 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов.
1 684 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:21:32 (МСК)
№32616253631 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств 1
1 859 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 02:48:45 (МСК)
№32616299073 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы видеоэндоскопической
8 255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:06:21 (МСК)
№32616283966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-1.
1 013 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:20:15 (МСК)
№32616253584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-2.
4 259 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:55 (МСК)
№32616253583 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинской мебели.
413 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:20 (МСК)
№32616253580 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стойки инфузионной.
73 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:03 (МСК)
№32616253579 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Проведение технического обслуживания дизельной электрической станции.
129 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:18:46 (МСК)
№32616253578 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия