Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616242544

Иной способ. Запрос котировок

Закупка шлагбаумов

305 000

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:18:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка шлагбаумов 305000
Позиция лота №1 26.30.50.152 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Почтовый адрес

129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12

Место нахождения

129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Сивов И. А.

Адрес электронной почты

sktbe@intelhim.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Почтовый адрес

129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12

Место нахождения

129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Сивов И. А.

Адрес электронной почты

sktbe@intelhim.ru

Документация

rar
Единое_положение_о_закупке__27.03.2026.rar
Размещено: 27.07.2026 15:58:41 (МСК)
zip
Извещение_поставка_шлагбаумов.zip
Размещено: 28.07.2026 14:12:27 (МСК)
rtf
32616242544_applic_open_protocol_lot_1355175.rtf
Размещено: 04.08.2026 16:24:14 (МСК)
docx
Протокол__170_Закупка_шлагбаумов.docx
Размещено: 06.08.2026 19:42:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:29:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 28 минут 11 секунд

№32616337249 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:15:37 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 58 минут 11 секунд

№32616333963 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 11:27:32 (МСК)

№32616312365 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:14:45 (МСК)

№32616310083 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 10:00:54 (МСК)

№32616307801 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 11:41:55 (МСК)

№32616259649 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 11:07:11 (МСК)

№32616259479 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:55:43 (МСК)

№32616259399 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва