ЗАКУПКА №32616259399
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту фасадных оконных проемов с установкой защитных металлических конструкций (экранных металлических сеток)
3 220 180
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:55:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту фасадных оконных проемов с установкой защитных металлических конструкций (экранных металлических сеток) | 3220180 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 3220180 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Почтовый адрес
129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Сивов И. А.
Адрес электронной почты
sktbe@intelhim.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Почтовый адрес
129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Сивов И. А.
Адрес электронной почты
sktbe@intelhim.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу сетей наружного водопровода
7 526 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:29:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 10 минут 30 секунд
№32616337249 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической охранной сигнализации
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:15:37 (МСК)
№32616333963 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту котла ДКВР-6,5 / 13.
16 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:27:32 (МСК)
№32616312365 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической охранной сигнализации
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:14:45 (МСК)
№32616310083 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва
Продление лицензий программного обеспечения "Антивирус Касперского"
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:00:54 (МСК)
№32616307801 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва
Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке грузов, согласно тарифам, действующим на момент принятия груза к отправке.
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:41:55 (МСК)
№32616259649 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде экскаватора-погрузчика
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:07:11 (МСК)
№32616259479 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва