ЗАКУПКА №32616337249
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по монтажу сетей наружного водопровода
7 526 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:29:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 13:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 27 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу сетей наружного водопровода | 7526000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.11 | 1 | ||
| Итого | 7526000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Почтовый адрес
129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Сивов И. А.
Адрес электронной почты
sktbe@intelhim.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Почтовый адрес
129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Сивов И. А.
Адрес электронной почты
sktbe@intelhim.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике