ЗАКУПКА №32616312365
Иной способ. Открытый запрос предложений
Выполнение работ по капитальному ремонту котла ДКВР-6,5 / 13.
16 800 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:27:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту парового котла ДКВр 6,5/13 | 16800000 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.11.130 | 1 | ||
| Итого | 16800000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Почтовый адрес
129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Сивов И. А.
Адрес электронной почты
sktbe@intelhim.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Почтовый адрес
129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Сивов И. А.
Адрес электронной почты
sktbe@intelhim.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ССМУ 44"
ИНН
7717645894
Почтовый адрес
г.Москва ул. Павла Корчагина, д.14
Место нахождения
г.Москва ул. Павла Корчагина, д.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу сетей наружного водопровода
7 526 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:29:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 50 минут 22 секунды
№32616337249 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической охранной сигнализации
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:15:37 (МСК)
№32616333963 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
Регион: город Москва