Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616240944

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

поставка расходных материалов

334 999

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 18:14:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка расходных материалов 334999
Позиция лота №1 27.32.13.111 1
Позиция лота №2 27.32.13.111 1
Позиция лота №3 27.32.13.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126

Место нахождения

129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Ответственное должностное лицо

Божевольный Р. И.

Адрес электронной почты

v.shirokov@caredstar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126

Место нахождения

129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Ответственное должностное лицо

Божевольный Р. И.

Адрес электронной почты

v.shirokov@caredstar.ru

Документация

docx
Извещение_кабели__на_размещение_.docx
Размещено: 27.07.2026 21:08:14 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 04.08.2026 20:20:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 14:21:17 (МСК)

№32616286079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва

поставка расходных материалов

446 638 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:20:56 (МСК)

№32616286075 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва

поставка офисной бумаги

239 699 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:16:33 (МСК)

№32616286031 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 18:21:58 (МСК)

№32616268620 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 18:21:36 (МСК)

№32616268617 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 18:14:31 (МСК)

№32616240946 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва