ЗАКУПКА №32616286079
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
техническое обслуживание и проведение планово-предупредительного ремонта автоматических систем противопожарной защиты
3 411 280
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:21:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| техническое обслуживание и проведение планово-предупредительного ремонта автоматических систем противопожарной защиты | 3411280 | |||
| Позиция лота №1 | 80.20.10.000 | 12 | ||
| Итого | 3411280 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Место нахождения
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Ответственное должностное лицо
Божевольный Р. И.
Адрес электронной почты
v.shirokov@caredstar.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Место нахождения
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Ответственное должностное лицо
Божевольный Р. И.
Адрес электронной почты
v.shirokov@caredstar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике