Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616268620

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

выполнение работ по техническому обслуживанию пассажирского лифта

160 240

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 18:21:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
выполнение работ по техническому обслуживанию пассажирского лифта 160240
Позиция лота №1 33.12.15.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126

Место нахождения

129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Ответственное должностное лицо

Божевольный Р. И.

Адрес электронной почты

v.shirokov@caredstar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126

Место нахождения

129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Ответственное должностное лицо

Божевольный Р. И.

Адрес электронной почты

v.shirokov@caredstar.ru

Документация

docx
Извещение_лифты__на_размещение_.docx
Размещено: 05.08.2026 21:18:18 (МСК)
pdf
Протокол_итог_лифт.pdf
Размещено: 14.08.2026 14:21:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 14:21:17 (МСК)

№32616286079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва

поставка расходных материалов

446 638 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:20:56 (МСК)

№32616286075 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва

поставка офисной бумаги

239 699 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:16:33 (МСК)

№32616286031 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва